Качественные межкомнатные
двери c гарантией в Челябинске
г. Челябинск, ул. Чайковского 20Б, секция 11
+7 (351) 777-51-62
Обратный звонок
с 11-00 до 19-00, вт-вс
 

Catalog

Популярные расцветки ламинированных дверей

Цвета межкомнатных дверей из ламината

   Ламинированные двери сегодня пользуются огромной популярностью у населения. И дело не только в европейском качестве и доступной цене, но и в возможности претворения в жизнь самых невероятных дизайнерских решений. Благодаря тому, что ламинированное покрытие может нести любой рисунок и узор, дверь с таким покрытием можно подобрать в комнату с любым интерьером. Несмотря на невысокую стоимость используемых при изготовлении двери материалов, ламинированная дверь может нисколько не уступать двери из массива дерева по внешнему виду. Ни для кого не секрет, что ламинированное покрытие может практически идеально имитировать любое дерево, будь то дуб, красное дерево, итальянский или миланский орех. Расцветки под древесину всегда были и будут востребованы людьми, потому что это классика. Итак, какие же расцветки дверей предлагают нам производители межкомнатных дверей в Челябинске?

 

1. Итальянский орех 

Производители межкомнатных дверей высоко ценят этот цвет. Его любят ценители роскоши и совершенства. Двери цвета итальянский орех способны облагородить любой интерьер, визуально расширить пространство, сделать комнату уютнее и свежее. Итальянский орех – это многовековые традиции итальянских мастеров. Он часто используется для того, чтобы подчеркнуть изысканный вкус и благородство обладателя межкомнатных дверей такого цвета. Мягкие ненавязчивые тона незаметно вписываются в любой интерьер, этот цвет не выходит из моды и всё больше привлекает внимание покупателей мебели и межкомнатных дверей. Межкомнатные двери цвета итальянский орех одинаково подойдут и тем хозяевам, кто любит часто обновлять интерьер, и хозяевам-консерваторам, которые наслаждаются интерьером, доставшимся им еще от родителей. Они подойдут к интерьеру любого стиля. 

 

2. Миланский орех

Миланский орех – теплый солнечный цвет, который дарит помещению спокойствие и уют. Он будет естественно смотреться в детской комнате, спальной. Этот цвет выбирают жизнерадостные люди. Двери цвета миланский орех пользуются устойчивым спросом у населения. Особенно хорошо двери такого цвета смотрятся в сочетании с деревянным полом и такого же цвета мебелью. Весьма интересно межкомнатные двери цвета миланский орех смотрятся с филенками цвета беленый дуб. Миланский орех удачно сочетается со многими цветами, поэтому данный цвет – находка для тех, кто любит экспериментировать. Мягкий и приятный, но в то же время насыщенный оттенок миланского ореха принесет в дом позитив, погасит негативные эмоции и создаст уют в доме.

 

3. Беленый дуб

С помощью межкомнатной двери цвета беленый дуб нет ничего проще, чем создать интерьер в стиле «au naturel». Именно поэтому, беленый дуб – отличный вариант для загородных коттеджей. Цвет натуральной древесины будет уместен и в современной квартире, оформленной в стиле модерн или минимализм. Он помогает расслабиться, стать ближе к природе, «очеловечить» комнату, заполненную умной техникой и бытовыми приборами. Двери цвета беленый дуб расширят пространство визуально, сделают дом светлее, а интерьер нежнее и воздушнее. Прекрасно смотрятся межкомнатные двери с ламинированным покрытием такого цвета особенно в сочетании со стеклянными филенками. Потертость и декоративная обветшалость беленого дуба создают атмосферу спокойствия и защищенности в вашем доме.

 

4. Венге

Родина древесины венге – джунгли Западной Африки. Темный цвет, частые черные прожилки придают дверям оттенка венге загадочность и экзотичность. Именно поэтому ее так ценят дизайнеры. Межкомнатные двери, изготовленные из древесины венге, высоко ценятся коллекционерами и знатоками экзотики и стоят немало. Ламинированное покрытие дверей очень хорошо имитирует рисунок натуральной древесины, а сами ламинированные двери стоят гораздо дешевле дверей из массива дерева венге. Межкомнатные ламинированные двери цвета венге отлично смотрятся в интерьерах, главной нотой которых является контраст между светлыми стенами и темной мебелью.

 

5. Дуб 

Цвет дверей дуб – насыщенный, желто-коричневый – словно вобрал в себя энергию солнца и лета. Обычно этот цвет предпочитают ценители классики, люди, приоритетными направлениями для которых являются стабильность, надежность, естественность. Двери с ламинированным покрытием, имитирующим древесину, светлого дуба смотрятся органично в любом помещении, облагораживают интерьер, растворяясь в нем, не раздражают зрение. Межкомнатный двери цвета «дуб» - это олицетворение силы и независимости природы, престиж их обладателя и просто украшение комнаты.

 

6. Груша

Розово-коричневый цвет груши смотрится необычайно нежно и умиротворяюще. Возможно, поэтому двери цвета груша пользуются устойчивым спросом у детсадов, школ и просто заботливых родителей. Матовый цвет груши абсолютно не раздражает взгляд и хорошо смотрится в светлых комнатах, отлично сочетаясь со стенами пастельных тонов, легкими шторами и паркетом в тон. Цвет отличается изысканной простотой и насыщенной теплотой. Межкомнатные ламинированные двери цвета груша не нуждаются в дополнительных элементах декора, они хороши сами по себе.

 

 

7. Вишня

Межкомнатная дверь цвета вишни отличается красным оттенком, напоминающим кисловато-сладкие сочные ягоды, тихие летние закаты и жаркое солнышко. Цвет «вишня» несет в помещение эстетичность, теплоту и эксклюзивный вид. Дверь такого цвета выглядит презентабельно и экспрессивно. С дверью вишневого цвета заиграет новыми красками даже самая скучная комната! Благодаря сочному теплому цвету в доме станет уютнее, а рабочий кабинет будет выглядеть более солидно. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

 

 

 

8. Анегри

Анегри – древесина африканского ореха Анигерии. Отличает ее светлый коричневый цвет с розоватым оттенком. Древесный узор выражен мало, иногда отсутствует вовсе. Фактура гладкая и однородная. Изделия из анегри обладают особым глянцевым блеском, напоминающим сияние. Двери из натуральной древесины анегри стоят довольно дорого. Вы можете приобрести подобную красоту за гораздо меньшие деньги. Двери с современным ламинированным покрытием цвета анегри выглядят также благородно и изысканно. Цвет анегри делает комнату теплее.

 

 

9. Махагон

Нет более роскошных дверей, чем межкомнатные двери цвета махагон! Смотрятся они очень богато и благородно. Махагон сочетает воздушность и легкость с солидностью. Открывает новые горизонты для дизайнеров. Подчеркивает изысканный вкус хозяина дома. Отличительной особенностью межкомнатных ламинированных дверей является их способность оптически расширять пространство, а следовательно, такие двери будут просто незаменимы в малогабаритных квартирах. Современные цветовые возможности ламинированных дверей необычайно широки. При невысокой стоимости выглядят ламинированные межкомнатные двери на все 100!