Качественные межкомнатные
двери c гарантией в Челябинске
г. Челябинск, ул. Чайковского 20Б, секция 11
+7 (351) 777-51-62
Обратный звонок
с 11-00 до 19-00, вт-вс
 

Catalog

Производители входных дверей на рынке Челябинска

Обзор производителей дверей

Отечественный рынок входных дверей можно назвать сравнительно молодым. Как отдельный сегмент он начал формироваться только в 80-х-90-х годах. При этом популярность производителей меняется ежегодно до неузнаваемости. Если изучить распространенные экспертные мнения, рейтинг и отзывы о некоторых моделях, то можно составить целый перечень брендов, которые пользуются наибольшим спросом у потребителей. В настоящее время лидирующие позиции в этом списке занимает продукция следующих производителей: Торекс, Бульдорс, Аргус, Берлога, Гардиан, Статус, Союз, Комфорт и Асик. Существует и бесчисленное количество мелких компаний, которые могут предложить вполне качественную продукцию, однако модельный ряд и возможности для изготовления металлических дверей по индивидуальному проекту у них ограничены.

Компания Торекс — лидер по доступности

Рейтинг российских входных дверей открывает компания «Торекс», которая занимается изготовлением и продажей высокотехнологичных входных конструкций на профессиональном уровне в течение 25 лет. Изделия этой марки производятся из качественного сырья и комплектуются надежными замками, поэтому они характеризуются высокой взломостойкостью и надежностью. Основная производственная площадка расположена в Саратове, площадь которой составляет более 36000 м.кв. Ежегодно компания инвестирует в расширение производства 300 млн. рублей, непрерывно модернизирует оборудование, закупает новые линии и увеличивает объём выпуска.

Гардиан – отличные дизайнерские решения

Компания «Гардиан» – один из самых крупных отечественных производителей, который выпускает продукцию, как в среднем, так и в высоком ценовом сегменте на протяжении 20 лет. Входные двери данной марки очень красивые и надежные, однако массовое производство приводит к тому, что их комплектация остается весьма стандартной. Компания «Гардиан» одна из первых в стране построила собственный уникальный завод, который сегодня располагается на площади более 50 000 м.кв., а его производственная мощность составляет до 100 000 стальных дверей в год.

Надежные и выносливые двери Бульдорс

Продукцию этой марки, которая изготавливается на заводе в городе Казань, отличает надежная конструкция, рассчитанная на максимальную стойкость к внешним воздействиям. Автоматизированный процесс производства от начальной стадии до упаковки готовых изделий повышает производственную мощность предприятия до выпуска 800 ед. продукции ежедневно.

Аргус – качество, проверенное временем

Если вам нужны отличные двери из России, то специалисты рекомендуют присмотреться к этому бренду. Продукция данной марки изготавливается в Йошкар-Оле из высококачественных экологичных материалов и отличается многообразием вариантов конструкций дверных полотен и коробок, покрытий, замков и фурнитуры российского и европейского производства. Производственные площади компании занимают примерно 48 000 м.кв. Производитель направляет массу сил и средств на конструктивные улучшения и техническое развитие предприятия.

Высокопрочные стальные сейф-двери Берлога

Это бюджетная линейка уже хорошо всем известного завода и Бренда «Аргус». Наличие собственных производственных площадей, использование инновационных технологий и оборудования, а также внушительный опыт работы позволяют компании выпускать продукцию с великолепными техническими и дизайнерскими характеристиками и, одновременно, доступную обширному кругу покупателей.

Статус – бренд премиального сегмента

Изделия этой марки изготавливаются на специализированном, современном и высокоточном оборудовании в городе Йошкар-Ола. Предприятие реализует полный цикл производства дверей, что позволяет существенно усилить контроль качества на каждом этапе. Запас производственных мощностей дает возможность изготавливать внушительные объемы продукции в небольшие сроки.

Союз – отличное соотношение цены и качества

Входные двери этой марки производятся на 2-ух заводах в городах Йошкар-Ола и Уфа. Вся продукция бренда изготавливается по ГОСТ 31173-2003 из качественной холоднокатаной стали до 2,0 мм, усиливается вертикальными рёбрами жёсткости и проходит 4 цикла производственного контроля.

Комфорт – легкоузнаваемый стиль

Металлические конструкции от челябинского производителя славятся не только своей стильной отделкой, но и необыкновенной функциональностью. В компании «Комфорт» можно заказать изготовление модели в любой конфигурации и дизайнерском исполнении. Еще одно главное преимущество данных изделий – их умеренная стоимость.

Асик – ателье стальных изделий и конструкций

Продукция данной марки соответствует ГОСТ и представлена в широком ассортименте, что делает ее весьма привлекательной не только в Челябинске, но и на всем Урале. Компания «Асик» имеет собственное производство, объемы которого ежегодно увеличиваются.