Качественные межкомнатные
двери c гарантией в Челябинске
г. Челябинск, ул. Чайковского 20Б, секция 11
+7 (351) 777-51-62
Обратный звонок
с 11-00 до 19-00, вт-вс
 

Catalog

Статья про двери Аргус из журнала "Интерьер без границ"N25 (95) ИЮНЬ 2013

«Наконец-то я дома! Я закрываю за собой дверь. И запираю за ней весь мир», - писал американский писатель Джеффри Дивер. И конечно, каждый из нас хочет, чтобы этот ограниченный дверью мир внутренней свободы был комфортным и безопасным, поэтому к выбору той самой двери стоит отнестись максимально щепетильно. Как сделать правильный выбор в пользу надежности и качества, нам рассказал Алексей Южаков, директор компании «Сталь Форс», официальный дилер завода «Аргус» в Челябинской области.

B масштабах мира!
Завод «Аpryc» — один из лидеров по производству стальных дверей на федеральном рынке. «Аpryc» расположен в «дверной Мекке» России — городе Йошкар-Ола. За 12 лет работы дилерские центры завода открылись практически во всех городах России, a также странах СНГ (Украина, Казахстан). Можно сказать, что «Арryc» уже международный лидер на этом рынке.
На протяжении нескольких лет «Аpryc» принимает участие в крупных выставках, в том числе в MosBuiid2013, которая проходила в Москве. MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира, считается крупнейшей в Европе и поддерживается государством. На таких мероприятиях специалисты и представители бизнеса оценивают продукцию и делают свой выбор в пользу той или иной компании.

Сделано по ГОСТу
B настоящее время в России сертификация дверей не является обязательной, но «Аргус» добровольно подвергает проверке свою продукцию. Государственный стандарт (ГОСТ 31173-2003) регламентирует соответствие товара и наличие таких характеристик как прочность, сопротивление теплопередача, воздухопроницаемость, звукоизоляция... На основании результатов ГОСТовсих испытаний дверям «Аргус» был присвоен класс прочности M1 и первый класс по звукоизоляции — это высший класс для входных дверей бытового приме-нения. Благодаря этому, двери «Аргус» имеют объективные показатели каче-ства, и они дают нам определенное пре-имущество над другими производителями, которые зачастую произносят только общие фразы «y нас лучше». Чтобы защитить свою продукцию от появившихся подделок, на двери «Аргус» выгравирован фирменный логотип компании. Порекомендую потребителям обращать особое внимание на его наличие, в противном случае человек рискует быть обманутым.

Цена качества
Двери компании давно успешно заре-комендовали себя среди застройщиков, причем известны они не только высоким качеством, но и приемлемой стоимостью. Большинство моделей относятся к среднему ценовому сегменту. Конечно, рынок диктует свои условия, поэтому «Аргус» выпускает и двери более высокого, элитного класса, и напротив, модели, ориентированные на менее взыскательного клиента. Получается, что можно подобрать изделие на любой кошелек!
При этом качество не подвергается сомнениям: все двери проходят контроль заводского ОТК, при изготовлении используется исключительно холоднокатаная сталь, a при покраске — порошково-полимерное покрытие, отличающееся высокой стойкостью к механическим воздействиям и прекрасными антикоррозионными свойствами.
B качестве внутреннего наполнения дверного полотна и коробки в дешевых моделях используется пенополиуретан, a в более дорогих — экологичная, пожаробезопасная и долговечная минеральная вата KNAUF. что позволяет обеспечить высокий уровень тепло-и шумоизоляции.
Внутренняя отделка выполнена из экологичных и влагостойких панелей МДФ. Часто y потребителей встает вопрос необходимости замены внутренней панели. Причины могут быть разные: собачка поцарапала, захотелось новый Дизайн или решили установить зеркало и т. д. Конструкция двери позволяет специалистам провести замену декоративной панели в Домашних условиях.
Особое внимание «Аргус» уделяет материалам, которые используются при изготовлении Дверей, они имеют санитарно-эпидемиологическое заключение и не вредят здоровью человека. При этом мы предоставляем 5-летнюю гарантию на свою продукцию, потому что уверены в том товаре, который продаем.

Искусство выбора двери
Каждый год хАргус» представляет на рынок свои новинки, собственные разработки дизайнеров компании. Новые конструкции Дверей, новые рисунки фрезеровки, новые виды ковки, новые витражные заливки, зеркала, пескоструйное нанесение...
«Аргус» позволяет потребителям создать Дверь на свой собственный вкус и предлагает широкий выбор замков и фурнитуры, наружных и внутренних отделок. На дверь «Аргус» вы можете установить и популярный в последнее время итальянский замок CISA c перекодировкой и вертикальным приводом.