Качественные межкомнатные
двери c гарантией в Челябинске
г. Челябинск, ул. Чайковского 20Б, секция 11
+7 (351) 777-51-62
Обратный звонок
с 11-00 до 19-00, вт-вс
 

Catalog

Цвета пленок ПВХ, используемых для облицовки дверей

Цвета дверей ПВХ

Двери ПВХ или правильнее сказать двери, облицованные пленкой ПВХ, пользуются огромной популярностью не только из-за высокого качества и удобства в эксплуатации. Они позволяют дизайнерам воплотить самые смелые идеи при минимальных затратах, ведь пленка пвх, это отличный декоративный материал, который позволяет имитировать любую расцветку. Благодаря этому двери пвх могут выглядеть как камень, дерево, металл, и это не полный список возможностей. Однако, несмотря на множество расцветок, самой востребованной остается пленка пвх, которая имитирует дерево. Такие двери это классика, или даже можно сказать прототип, ведь уютнее всего люди чувствуют себя в помещениях, где именно деревянные двери. Поэтому расцветки дерева всегда останутся популярными. Из лучших вариантов, можно выделить следующие двери пвх, которые имитируют дерево.

 

Тиковое дерево это экзотический вид древесины.  

Сразу можно заметить, что мебели из натурального тикового дерева не встретишь у нас. Древесина дерева темная и имеет радиальную строгую текстуру, которая подчеркнет классический дизайн. Такие двери пвх, идеально подходят для комнат с темной мебелью, они гармонично впишутся в дизайн, подчеркивая его строгость и сдержанность. При этом они сами по себе украшение комнаты. Тик (ядовитое дерево), поэтому двери этого оттенка подсознательно вызывают уважение к хозяину, который установил их.

 

 

Белое дерево это полная противоположность Тика.  

 

Если Тик строгий и сдержанный, то белое дерево воздушное и свободное. Пленка пвх данной расцветки на дверях, придает комнате пространство и легкость. Такие двери как нельзя лучше подходят для просторных комнат с мягким дизайном. Также такие двери при светлой покраске стен, делают комнату оптически большей, поэтому использовать их можно и в небольших помещениях.

 

 

Венге шелк – имитация дерева, которое растет в Западной Африке.  

 

Несмотря на то, что это экзотическое дерево, оно уютно чувствует себя в интерьере. Текстура дерева, довольно строгая, однако при этом немного своенравная, ее нельзя полностью отнести к радиальной. Такие двери пвх, отлично подойдут для гостиной или спальни. Венге темной расцветки придает комнате солидности и раскрепощенности одновременно, а в эксплуатации пленка пвх, намного проще, чем даже натуральное дерево, такие двери можно чистить любым моющим средством.

 

 

Венге светлый это фактически древесина, которой в природе не существует, однако несмотря на это, она пользуется популярностью.  

 

Это материал, который сохранил уникальную текстуру Венге, и при этом, он имеет светлый цвет. Такие двери пвх, отлично подходят практически для любой комнаты со светлой мебелью. Они имеют строгий аристократический вид, и при этом допускают свободу дизайнерской мысли. Такие двери отлично подходят как разделитель между комнатами с разными стилями интерьера.

 

 

 

Кокостропическая древесина с легкой поперечной текстурой.  Такие двери красиво подходят к экологическому стилю дизайна. Они отлично сочетаются с бамбуковыми обоями, и другими натуральными отделочными материалами. Однако их используют и для того чтобы оживить дизайн, придать ему экзотической легкости и раскованности. Такие двери пвх отлично украсят любую комнату.

 

 

 

Итальянский орехэто уникальная как по своей расцветке, так и по текстуре древесина.   Уникальный коричневый цвет данной древесины ценится дизайнерами и помогает решить самые сложные проблемы сочетания цветов. Такие двери пвх будут выглядеть уместно в любом дизайне и придадут комнате немного собственного темперамента. При этом благодаря вкрадчиво броской окраске двери не будут раздражать своим неуместным видом.

 

 

 

Миланский орехэто стопроцентная классика, которая придаст любой комнате изысканности.  

 

Милан до сих пор остается законодателем моды и данная пленка пвх, которая используется для декорирования дверей, прямое тому подтверждение. Кроме того, орех помогает создать в комнате атмосферу уюта и если использовать мебель со схожим декорированием, то можно достигнуть изысканного дизайна без особых усилий. Такие двери лучше всего подходят для спальни или прихожей.

 

 

Дубэто истинно славянское дерево, которое вобрало в себя всю силу земли.  

 

Поэтому от таких дверей веет надежностью. Однако дуб может дать не только чувство защищенности, он легко может придать дизайну большей близости к природе, а как следствие и большего уюта. Такие двери пвх, лучше всего подходят для рабочих кабинетов, библиотек, могут они также оживить и комнату, где много техники.

 

 

 

Карпатская ельэто дерево, от которого веет свободой гор.  

 

Также ель имеет большую жизненную силу. Поэтому такие двери пвх, будут уместны в спальне или кухне. Текстура дерева, довольно строгая, ведь горная ель, должна бороться за каждый лучик света. Поэтому ель можно назвать и солнечным деревом, ведь от нее веет свободой и свежестью. Такие двери подсознательно напоминают о свободных горных просторах.

 

 

Ольха Баварияданное дизайнерское решение, довольно оригинально, ведь ольха фактически не используется как материал для дверей.  

 

Причиной тому природная мягкость дерева, а также его неподатливость к обработке. Однако пленка пвх позволяет легко имитировать данный материал. Такие двери придают комнате свежести и настраивают на отдых, ведь в природе ольха растет только возле водоемов и рек, которые являются любимым местом для отдыха, а баварские нотки в материале придают таким дверям собственного неповторимого шарма.

 

 

Старое деревоодин из самых оригинальных вариантов, который имеет пленка пвх.  

 

Само название говорит о том, что такие двери пвх, выглядят как повидавшие виды двери. Однако данный материал отлично подходит для любителей раритета и истории. Такие двери, можно поставить практически в любом классическом интерьере.

Стоит заметить, что пленка пвх, это материал, который позволяет подчеркнуть любой дизайн и сделать двери схожими с натуральными. Однако при этом двери пвх, имеют отличные эксплуатационные характеристики, и в некоторых параметрах опережают даже двери из натурального дерева. При этом они имеют доступную цену.